какое у Вас будет мнение об Ответах и Вопросах,когда прозвенит будильник?Спокойной ночи!

Лейла Мастер (2171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
ха, я их всё время вспоминаю, когда с красными глазами просыпаюсь!
Источник: сладких снов!
Остальные ответы
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
нормальное, мне в шесть перевязку сыну делать
Источник: Спокойного сна!!!
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
он у меня не работает...))))))))))))))))))
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
видимо, только у меня будет хорошее мнение))
Источник: отпуск))
мИдуза Мыслитель (8455) 15 лет назад
А у меня будильник не звенит.. . Хи-хи-хи.... Я бросила это грязное дело года три назад и теперь сплю до скольки хочется....