снимал на"фуджи"фд100,при просмотре на дисплее не кажет 7фото.пишет ошибка чтения?-что за беда?помогите!!!

Viktor Skvorcov Профи (848), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
форматните флэшку :)
Митрич Просветленный (32004) 15 лет назад
Флешка накрылась. Выгорело несколько кластеров.
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 15 лет назад
А в компьютере не открывали карту памяти? Не пытались повернуть фото на 90 градусов? Это может быть одной из причин.
Ещё одна причина могла быть в том, что после съемки при загрузке изображения с матрицы в карту памяти требуется время. Если в этот момент по ошибке выключить аппарат, то картинка недогрузится и потом не откроется, естественно.