Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы бы полезли???

Просветленный (22597), закрыт 8 лет назад
нашел в инете) )
девушка уронила телефон в сортир.... и полезла за ним... а вы бы полезли за своим телефоном?? ?
Дополнен 8 лет назад
девушка достала его в итоге!
Лучший ответ
Звонница в анусе
Прокурор Антонио Мендоза подтвердил старую истину: смеяться над собой можно в любой ситуации. Поскользнувшись в ванной на кафеле, он сел на сотовый телефон, который туда принесла и поставила в вертикальное положение его собака. Операция по извлечению телефона из заднего прохода длилась аж три часа, поскольку крышка аппарата открылась. Во время операции телефон несколько раз звонил, и пострадавший отпускал по этому поводу такие шутки, что врачи и медсестры ухахатывались. К концу они уже решили, что найдут там и автоответчик.
Остальные ответы
А смысл? Он же уже захлебнулсо...
Комментарий удален
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113170) Похоронить, наверное, хотела с воинскими почестями...
Если бы дома уронила, то полезла бы, наверное. А если в общественном туалете, фиг с ним, пусть тонет.
Я бы нашел человека, который бы полез
Я-бы доски снял.
Смотря какой телефон.
Он не стоит этого ) О прошлом лучше не вспоминать (имхо).
ну не так жостко, ну рокой наверное бы зашарил...
Шиза, конечно нет, он там уже в галину бланку играет. тут тока если и лезть то в карман смотреть хватит денег на новый телефон или нет)
ни за что. Хотя, если бы он лежал сверху то да
На даче, по приезде, я всех своих гостей заставляю выкладывать все из задних карманов. На случай похода в туалет.
Комментарий удален
нет уж лучше вы к нам..
если бы мне даже денег предложили, я ни за что его в руки не взяла бы..! фу, какая гадость!
Что-то все забыли что можно все сделать технично, либо перчатки, либо инструмент - типа зажим (клещи) на черенке от лопаты или ченить подобное. Если бы он ее отпустил - она бы не вынырнула.
ужасы. .
кто кого достал))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают