А вы бы полезли???

Alex Просветленный (22594), закрыт 15 лет назад
нашел в инете) )
девушка уронила телефон в сортир.... и полезла за ним... а вы бы полезли за своим телефоном?? ?
Дополнен 15 лет назад
девушка достала его в итоге!
Лучший ответ
Михаил Гриньков Профи (755) 15 лет назад
Звонница в анусе
Прокурор Антонио Мендоза подтвердил старую истину: смеяться над собой можно в любой ситуации. Поскользнувшись в ванной на кафеле, он сел на сотовый телефон, который туда принесла и поставила в вертикальное положение его собака. Операция по извлечению телефона из заднего прохода длилась аж три часа, поскольку крышка аппарата открылась. Во время операции телефон несколько раз звонил, и пострадавший отпускал по этому поводу такие шутки, что врачи и медсестры ухахатывались. К концу они уже решили, что найдут там и автоответчик.
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
А смысл? Он же уже захлебнулсо...
AlexПросветленный (22594) 15 лет назад
девушка достала его!!!
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) Похоронить, наверное, хотела с воинскими почестями...
mashka_kakashka Мастер (1636) 15 лет назад
Если бы дома уронила, то полезла бы, наверное. А если в общественном туалете, фиг с ним, пусть тонет.
oleg fedorov Мыслитель (6773) 15 лет назад
Я бы нашел человека, который бы полез
юлик Мудрец (11842) 15 лет назад
Я-бы доски снял.
Смотря какой телефон.
Venom [78RUS] Мастер (1250) 15 лет назад
Он не стоит этого ) О прошлом лучше не вспоминать (имхо).
Владимир Щербаков Мастер (1232) 15 лет назад
ну не так жостко, ну рокой наверное бы зашарил...
Он не нужен Профи (996) 15 лет назад
Шиза, конечно нет, он там уже в галину бланку играет. тут тока если и лезть то в карман смотреть хватит денег на новый телефон или нет)
Иван Сергеевич Мастер (1715) 15 лет назад
ни за что. Хотя, если бы он лежал сверху то да
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 15 лет назад
На даче, по приезде, я всех своих гостей заставляю выкладывать все из задних карманов. На случай похода в туалет.
AlexПросветленный (22594) 15 лет назад
дабы потом не держать их так))))))))
AXELEN Мастер (1562) 15 лет назад
нет уж лучше вы к нам..
виктория вешева Мыслитель (6880) 15 лет назад
если бы мне даже денег предложили, я ни за что его в руки не взяла бы..! фу, какая гадость!
Всеволод Попов Просветленный (35023) 15 лет назад
Что-то все забыли что можно все сделать технично, либо перчатки, либо инструмент - типа зажим (клещи) на черенке от лопаты или ченить подобное. Если бы он ее отпустил - она бы не вынырнула.
Пользователь удален Знаток (384) 15 лет назад
ужасы. .
кто кого достал))))))))))))