Проходил регестрацию в букмекерской конторе, письмо с паролями не пришло. Повторно пройти регестрацию нельзя. Что делать

Руслан Приставка Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артём Яковенко Знаток (252) 15 лет назад
Зарегистрируйся с другим имэйлом, или напиши в тех службу, администрации.
Остальные ответы
CreativityCrazed Мастер (1307) 15 лет назад
Воспользуйся сервисом: "восстановления пароля" и запроси еще 1 письмо
atom Мыслитель (6347) 15 лет назад
скорее всего письмо было принято за спам, измени настройки ящика и запроси ещё раз активацию