Почему мужчин раздражают симпатичные, умные, успешные женщины?)

Nata2518@List.ru Профи (768), закрыт 15 лет назад
)
Лучший ответ
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Потому что многие (не все) мужчины до сих пор считают что место женщины -на кухне, с детьми и в церкви.. А рядом с такой женщиной они чувствуют себя несколько "ущербными"..Согласитесь ощущение не из приятных и ооочень раздажает!
Остальные ответы
Ozzi.k Мыслитель (6064) 15 лет назад
здрасте!!! дожились....
TOMIПросветленный (39433) 15 лет назад
а че тут нового....ааааааааааа?...не согласен?
Ozzi.kМыслитель (6064) 15 лет назад
конечно нет!!!и чё ото орать по ночам?
Cinderella Просветленный (24646) 15 лет назад
Потому, что такие женщины не обратят внимание на серого мужчинку))))))
LK Мыслитель (5786) 15 лет назад
а чьем фоне им тогда утверждаться? если кругом умные - а они чувствуют слабину
allex Просветленный (45769) 15 лет назад
поясните свои выводы? нет, ну я понимаю что бомжи чаще встречаются на улице.... но всеже и нормальные тоже там ходят
Nata2518@List.ruПрофи (768) 15 лет назад
я не говорю ВСЕх абсолютно, но многих это раздражает, пытаются уколоть, оскорбить, а получая в ответ доброжелательную реакцию, вообще закипают... ))) вот и хотелось узнать что их так бесит))
Nata2518@List.ruПрофи (768) 15 лет назад
я не говорю ВСЕх абсолютно, но многих это раздражает, пытаются уколоть, оскорбить, а получая в ответ доброжелательную реакцию, вообще закипают... ))) вот и хотелось узнать что их так бесит))
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
супер вопрос... потому что мужчины не хотят показаться глупее женщин.. это их самое слабое место.. .
их бы хвалить и и советы выслушивать.. вот тогда они на высоте.. и считай что ..он твой. .
тем более их букдет раздрожать ..твоя успешность или повышение.. если он ниже по статусу..
Сама нежность. Мастер (2227) 15 лет назад
потому что они сами ничего не могут. им завидно.
CARAMELL Мастер (1045) 15 лет назад
Завидно. как это вдруг баба и она ещо и успешнее?!
Иван Сергеевич Мастер (1715) 15 лет назад
Потому что мужчина всегда хочет быть лидером, и в таких женщинах видит соперника
Евгений Ярочкин Мастер (1783) 15 лет назад
да потому ...что женщина симпатичне ...чаще умнее.. . ну и почти всегда пользуется успехом
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
потому что они и без мужчин себя хорошо чувствуют....
Отвечалкин Мудрец (16465) 15 лет назад
Потому что это существа среднего рода.
Selene Знаток (351) 15 лет назад
на их фоне они выглядят неудачниками. А Мужчина (как они думают) должен быть всегда на порядок выше женщины во всех смыслах.
Наталия Красноперова Гуру (2913) 15 лет назад
такие женщины раздражают тех мужчин, кто не может быть с ними на уровне или лучше их.. . а вообще мужчину всегда раздражает то, что женщина может заротать больше него, сделать то, что ей надо - сама, в общем женская самостоятельность
Люсенька Мастер (2273) 15 лет назад
Раздражают только тех, кому не достаются симпатичные, умные, успешные ))
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 15 лет назад
системный конфлик.. . выглядит как женщина и относится к себе требует как к женщине, а поведение ну чисто мужское.. .
Ангрис Мыслитель (5128) 15 лет назад
Да никого они не раздражают, если сами не ставят перед собой такой цели- раздражать...
Кузнец Счастья Мудрец (16831) 7 лет назад
они эгоистичны и любят только себя