впечатление от вопросов!?

allex Просветленный (45769), закрыт 15 лет назад
ммм... вот задают тут некоторые вопросы... хочу поделится вечатлениями!
тип первый: выдают вопросы с периодичностью в 30 сек - представляется с интелектом ребенока лет пяти шести который хочет все знать о мире и строении пестика и тычинки!
тип второй: задают вопросы не имеющие смысла! - представляется чел который либо обкурился либо обкололся и находится в пространстве не иже с нами...
тип третий: задают вопросы с приставкой "ГЫЫЫЫЫЫ" - представляется чел с интелектом дауна сидяший за компом и пускающий слюну в моник!
ммм... ну примерно так...
как у вас впечатления???
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
меня забыл... .
тип четвертый: сидит умница... и откровенно фигней страдает ...
allexПросветленный (45769) 15 лет назад
тебя забудешь...
из вредности не стал вписывать)))))))
вот лишь бы обидить....меня...маленькую и скромную :))))
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
да нормально )))))))пусть развлекаются ))))))))
”*°•.Konda.•°*” Мыслитель (6342) 15 лет назад
Хи.. . свои вопросы ты к какому типу относишь?)))))
allexПросветленный (45769) 15 лет назад
я не спрашиваю пчемута(((
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
людям это приятно... каждый по своему сходит с ума.. и у каждого свой "стиль " общения.. так что может меня с вами тоже идиотами считают.. ну что ж теперь.... живите и радуйтесь жизни...