Что может женщина предложить мужчине?

Олег Невский Мастер (1802), закрыт 15 лет назад
1. Помочь тратить его деньги? (Это смешно. Знаю как выгодно с пользой тратить свои деньги намного лучше женщин.)
2. Хранить домашний очаг? (Все в порядке с домашним очагом и в доме порядок до удивления отменный.)
3. Родить детей? (Дети никак не гарантия спокойной старости. И пока не чувствую желания их воспитывать. Мне и без детей хорошо)
4. Для общения? (Для общения мне друзей хватает. Да и сложно найти женщину которая бы на уровне со мной говорила на интересующие меня темы.)

Что остается? Выходит женщина мужчине только для секса нужна? Я что то забыл? Помогите разобраться.
Лучший ответ
Нелли Назаренко Мастер (2352) 15 лет назад
Хотелось бы посмотреть на вопрос с другой стороны.
Видите ли, "любить" - это глагол. То есть если мы рассматриваем отношения с точки зрения - что может мне дать этот человек? , то такие отношения не могут быть долговременными. Потому что они не основаны на истинных чувствах. И как только человеку станет нечего давать Вам, Вы потеряете к нему интерес.
Отношения возможны лишь в том случае, когда Вы готовы давать себя и все что есть в Вас.
Главная функция мужчины в этом мире - защита и покровительство. Говорится женщина ЗАМУЖЕМ, то есть она ЗА МУЖЕМ. Вероятно Вы знаете, что во многих религиях женщина идет на шаг за спиной мужчины. Поверьте, это не из-за небрежения к женщине. Это лишь для того, чтобы мужчина шел первым и смог вовремя оказать защиту своей возлюбленной. А женщина при этом является его тылом.
Она действительно им является. Дело в том, что женщины психически в 6 раз сильнее мужчин. Может Вы знаете, что к примеру сультаны держали множество наложниц. Это не только ради сексульных утех, поверьте.
Султан был управителем, ему подчинялись люди, и чтобы иметь ментальную защиту и силу - этому способствовать могла только женская энергия.
В этом мире Бог распределил все по справедливости. Мужчины получили силу действия - физическую силу. Женщины получили ментальную силу - силу ума, силу эмоций.
поэтому материнская молитва за своих детей или материнское проклятие считается самым сильным. потому что туда вложена большая сила любви или эмоций. Это недешевые вещи на самом деле.
А Вы говорите - Что может предложить женщина....; о))))))
Остальные ответы
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
мне кажеться, что тебе вообще не нужна женщина.. с такими понятиями и размышлением... ты можешь и без женского секса обойтись... .
что то не складывается.... или ты кривишь душой.... или не созрел...)))))))))...
Елена Сундига Профи (951) 15 лет назад
Вы просто никогда не любили, если любишь то не смотришь не на социальное положение, не на колличество денег, не на умственные способности, вообще не замечаешь недостатков, важно лишь то, чтобы этот человек был рядом.
Ирина Стоцкая Мастер (1987) 15 лет назад
Я лично ничего не предлагаю - не на рынке нахожусь... А тебе видно и для секса женщина не нужна - сам себя удовлетворить сможешь, так же как поддерживаешь порядок в доме....))))))))))
Cinderella Просветленный (24646) 15 лет назад
Если вы хотите иметь рядом любящую, заботливую, понимающую и во всем поддерживающую, уютную, милую девушку, то женитесь. А вообще Вы правильно мыслите. Я хоть и женщина, но тоже считаю, что мужчине мне нечего предложить. Все могу сама! Захочу детей тогда буду искать мужчину.
Олег НевскийМастер (1802) 15 лет назад
Вам проще))
есть банки спермы. можно хоть семя Бреда Пита себе заказать. А вот инкубаторы где детей выращивают пока не существуют. Так что без женщины тут не обойтись.

Шутка это. Детям нужен и мама и папа.