Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

14 парней в прошлом, у моей девушки

Вадим Жуков Ученик (83), закрыт 14 лет назад
С 5-тью из них она в сексе перепробовала всё, что только можно! Я люблю её. она твердит, что любит меня. Иногда не по себе к ней прикасаться, зная всё это. Парни, или девушки, вы бывали в такой ситуации?
Лучший ответ
Viktoriya Мастер (1329) 15 лет назад
Если любишь искренне, то наплевать что с неё было! Не думай о прошлом, его не изменить! Думай о том какое может быть прекрасным будущее с любимой!
Остальные ответы
Такая Мыслитель (8900) 15 лет назад
Дурак. у меня их сотня если не больше. так она тебе всю правду выложила. конечно. наивный
Нас не догонишь Просветленный (22537) 15 лет назад
Да не обращай внимание, а она зря рассказывает о своих приключениях. Что было, то прошло...
I r i n a . Гуру (2960) 15 лет назад
почему ура, ты боялся, что 114?ну тогда радуйся... это не много...
Полидевк! Зевсович. Мыслитель (9483) 15 лет назад
А ты на бывшей проститутке женись.
Она будет тебе говорить, что всего два дня работала и два клиента за (пять лет) время работы было.
Источник: Вали отсюда. Здесь с 18 лет.
Юли Я Знаток (433) 15 лет назад
А сколько девушек у тебя было и что ты с ними делал и расскажи девушке, ей тоже не особо приятно будет, я думаю
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
ну если хочется в помойном ведре копаться - живи и дальше с ней! и потом - зачем она вообще это рассказывала? и как же ты её любишь, но прикоснутся не можешь? и чего будет дальше? жизнь одна и не стоит её ломать !
Кудинов Просветленный (46437) 15 лет назад
Важен конечный результат! Она с тобй! Она любт тебя! Она будет тебе верна!
Чаще бывает так, девушка даёт, кого не любит, и замуж за такого никогда не пойдёт! ! Если она это тебе рассказала, значит любит тебя! Радуйся!
RaDygka Знаток (401) 15 лет назад
Если будешь зацикливаться на этом, то она нйдёт себе 16-го.
Не паься, сейчас времячко такое, девственницу уже и в школе редко встретишь.
немножко поработай над её нравственностью, и всё будет о кей.
Иван Иванов Мыслитель (6239) 15 лет назад
да она тебя за лоха держит -будет и дальше экспериментировать. -уже не остановить
Светик Профи (903) 15 лет назад
Ну кошмар вы тут понаписали парню! Ты же знал наверное что она не девственница, когда начал с ней встречатьсчя, чего теперь то об этом думать? Ты уже принял ее такую! Опыт пусть он будет - ВАМ же будет лучше в постели.. . А за что ее винить? Что у нее не сложилось с предыдущими парнями и она попалась тебе? Глупо. Расказывать ей конечно не стоило, но может ты оценишь, то что она тебе не врет???
Kirill Govoruhin Мудрец (13281) 15 лет назад
Запомни одну вещь если ты сейчас об этом знаешь и задаешь такой вопрос ты в будующем себе этого не когда не простиim и на этой почве все и закончится !!!
Фруктовая Мудрец (12133) 15 лет назад
Заепал ты ..уже второй пост ку-ка-ре-ку!!!! Девушка, это девушка, то перепробовала!! ! Ничего не получиться если ты об этом будешь думать. Ну бросишь ты ее потом пожалеешь а она другого найдет и ей классно с ним станет и тебе легче не будет от этого. . Будешь лазить и искать и будешь сам и в конце найдешь жабу не красивую, женишься и будешь смотреть на ее рожу.
Выбирай не по факту сколько у нее было партнеров а по внешним данным.
In FLAMES Просветленный (32566) 15 лет назад
Это прошлое чувак, живи настоящим.
Стасис Мастер (2068) 15 лет назад
Да какая разница, что было раньше, надо жить настоящим и будущим. И тем более ты любишь ее, и этих неприязней вообще быть не должно. А вообще конечно не приятно узнавать, что было как и раньше в постели..
lekalelka Знаток (469) 15 лет назад
14 парней

слышь да радуйся что ты об этом сейчас узнал а не кинула она тебя лет через несколько... и не рассказала о том что... именно когда была с тобой у неё их ещё 14 кроме тебя в тот момент было... .

так что... если... любишь... заткни своему самолюбию глотку.. .

лучьше.... 15-м чем вместе с 14--ю.. .

и не знать потом от чего в больницу попал ...
Иван Петров Мастер (1488) 15 лет назад
Да ладно тебе, просто девушка порядочная, любит порядок - сегодня один, завтра другой!
Мила-mania Гуру (3599) 15 лет назад
Да если мне мужчина скажет, что не будет со мной встречаться из-за того, что у меня было полсотни мужиков - я с радостью куплю ему букетик на прощание, да ещё пинка под зад дам ))) пусть пиздует, импотент. С фригидными девственницами много таланта не надо, раз не умеет с нормальными женщинами )))))))))))))))
Михаил Мыслитель (6209) 15 лет назад
14 - хорошее число
будешь - 15
такие не останавливаются
это спорт
а вот выбирать тебе
тебе с этим жить