Народ подскажите пожалуйста программу наподобие диспетчера задач, только чтобы =>

Петр Жуков Мастер (1071), закрыт 15 лет назад
...чтобы помимо используемой процессами памяти показывала насколько они используют ЦП (в % или в Гц) ,ну и показывали откуда у этих процессов ноги растут ( пути к файлам процессов).
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (212186) 15 лет назад
ProcessExplorer [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как раз то, что нужно.
Показывает все процессы, в отличие от стандартного Диспетчера задач.

Удачи!!!!
Остальные ответы
Михаил Пономарев Мастер (1137) 15 лет назад
может вот эта http://soft.softodrom.ru/ap/p369.shtml(EVEREST Ultimate Edition 5.01.1700 - Программа для диагностики и тестирования аппаратных средств компьютера: выдает более 100 страниц информации, а также позволяет производить сетевой аудит и настройку компьютера на оптимальную работу.
Интерфейс - многоязычный.)
igorok77 Гуру (3797) 15 лет назад
AnVir Task Manager - это бесплатная системная утилита, которая позволяет контролировать все, что запущено на компьютере, а также предоставляет удобные инструменты для настройки компьютера
Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами и замена Диспетчера Задач
Обнаружение и удаление вирусов и spyware
Тонкая настройка XP и Vista, включая установку скрытых настроек
Ускорение загрузки Windows и работы компьютера
Иконки в трее: загрузка ЦПУ, памяти и сети, загрузка и температура диска, состояние батареи ноутбука
Может заменять Диспетчер задач Windows

Очень классная бесплатная прога, замена диспечера задач:

http://www.anvir.net/
Источник: личный опыт