помогите какпользоватся торентом

Андрей Сапожников Ученик (128), закрыт 15 лет назад
зарегистрировался на торенте хотел оттуда скачать фильм а как незная помогите пожалуиста подробно опишите что нужно зделать
Лучший ответ
Михаил Пономарев Мастер (1137) 15 лет назад
Вначале надо программу uTorrent скачать
С самого торента скачиваете торрент файла с разрешением .torrent
открываете программу
ищите кнопку добавить торрент
добавляете скачанный .torrent файл
появится окно куда сохранить файлы, указали папку, жмете ок
пошла закачка
Остальные ответы
Adobe Gitler Профи (883) 15 лет назад
1 Заходиш на сайт и качаеш сам Торрент файл, весит он немного, скачается за 3 секунды.
2 заходиш в программу МюТоррент (тока не говори что у тебя ее нет) выбираеш "добавить Торрент" и вуаля филь качается
dfg dfsgh Мудрец (10149) 15 лет назад
Сначала скачать подпрограммку U Torrent, Она весит вообще ничего. Появится ярлык на рабочем столе. Далее надо зайти в Torrent, без "U".Потом наверху увидишь "вход", пишешь там _-Rocksteady-_Пароль: 2413298 На верху окна поиск, ну сам справишься.
Shurovik Искусственный Интеллект (695292) 15 лет назад
Вообще-то, на трекере, как правило, есть подробная инструкция (с картинками) , как качать и как раздавать. Начните с чтения раздела помощи и не засоряйте этот проект глупыми вопросами.