Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Утренний секс: «за» или «против»?

mifa Мыслитель (5178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Guest from the Future Просветленный (28881) 15 лет назад
Обеими ногами кверху "ЗА"!))))
Андрей Эгоист КапризныйПросветленный (46072) 15 лет назад
И ты тоже за?
ПРИВЕТ
Guest from the Future Просветленный (28881) Канешн!!!Утренний секс иногда бодрит лучше кофе,и жить сразу хочется!))))Утро доброе))
Остальные ответы
Сабак Оракул (67793) 15 лет назад
Кто против?)) ) Все за!))
ольга кочневаПрофи (848) 15 лет назад
тогда мы идем к вам!
СабакОракул (67793) 15 лет назад
К нам не надо!)))) у нас занято)))))))
pavel Профи (647) 15 лет назад
Канечно за если рядм любимая жена...
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 15 лет назад
конечно за. И сил больше, и усталости меньше, и настроение на весь день
atom Мыслитель (6347) 15 лет назад
главно на работу не опоздать, а так за.
николс Мастер (1052) 15 лет назад
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... Зааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
николсМастер (1052) 15 лет назад
ночью это остатки за день ,а утром это с новыми силами и с нескончаемой энергией.
Милая DENA Мыслитель (8033) 15 лет назад
за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за за з
Стасис Мастер (2068) 15 лет назад
За за за за за за за за за за за за за за за... руками, ногами, бровями, и так далеее!!!!)))))
mifaМыслитель (5178) 15 лет назад
Даже бровями????вау....
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
"ЗА" руками и ногами! Что еще может придать столько сил на весь рабочий день???
николсМастер (1052) 15 лет назад
секс сил не придает а заберает это пасивный секс придает.