Хачу уменьшить размер груди,рулить мешает,и не видать ничё!В СТО обращаться или ишо куда?!

Язва 55 Просветленный (38541), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Интим не предлагать!
Лучший ответ
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Уменьши лучше руль.
И увеличь салон.
А грудь не сдуешь.
У тебя ж не силикон.
Язва 55Просветленный (38541) 15 лет назад
Натур продукт всегда при мне
Боюсь задохнусь на ремне....
Усов Сергей Просветленный (33316) Боюсь задОхнешься не ты.... Остановившие менты.
Остальные ответы
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Ненадо ничего уменьшать, лучше водителя нанять.
КосмонафтГуру (4204) 15 лет назад
Язва я тебе уже писал по этому поводу.Все никак успокоиться не можешь?
Язва 55 Просветленный (38541) Привет!Склероз замучил совсем!
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
вам нужен персональный водитель. не смейте себя уродовать-!!!
Источник: максималист
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
оставайся какая есть! и терпи
mr NoName Мастер (1143) 15 лет назад
просто поворачивай грудями
Ефимыч Мудрец (14762) 15 лет назад
если водка мешает работе, то ну ее на фиг, такую работу! пешком ходи!
Источник: привет
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) 15 лет назад
конечно на СТО пусть баранку поменьше поставят чтоб грудям не мешала
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
Ишо куда!) )
Простынью перетягивайся когда за руль садишься))))))))))
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Зачем же лишать себя собственного счастья. Надо с помощью специальных упражнений из хатха и раджа-йоги укрепить мускулатуру груди и приучить себя пользоваться для управления рулём не руками а грудью. Сбудется извечная мечта автомобилисток. Руки освободятся и вы сможете в одной руке держать пудреницу, в другой кисточку для нанесения пудры. ; )
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
Ты СПИНОЙ вперед садись. Рулить будешь через зеркало и титьки не помешают.
Язва 55Просветленный (38541) 15 лет назад
Привет!Совет учту!
Сергей Алтунин Мыслитель (5617) 15 лет назад
С точки зрения физики, от холода все объекты сжимаются- пропробуй криогенотерапию. А лучше возьми другую машину с салоном попросторней.
Проказница Гуру (2547) 15 лет назад
Ты их на плечи закидывай когда сильно мешают))
Источник: а носить то как тяжковато-понимаю))
EV-Гений 55 RUS Мудрец (10921) 15 лет назад
липосакция нам поможет!

Источник: тоже не видать ничего
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
я жж те сказала приматай ее скотчем патуже и намана все буит)))
Серёга. Оракул (94484) 15 лет назад
Ну ты это... уменьши до пятого, дальше не увлекайся)))))
Источник: Приветик))
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Да ладно.. . Утяни и утяни.. . Глупости. Отрегулируй руль и сиденье, спинку опусти - все удобнее будет!!!))))))))))))))))))) )