Сибиряки! Опять китайцы через вас заразу в Россию завезли! Сколько можно их пропускать ? И ваще пускать в Россию?

Мужик Просветленный (32304), закрыт 15 лет назад
Вы бы там под Байкалом поезда с китайцами под откос что ли пускали хоть. ? Китайка заразная в поезде до Кирова доехала - тока там сдохла ! Всю страну проехала - сколько народу заразила ???
Лучший ответ
Дмитрий Серков Гений (57584) 15 лет назад
Понимаешь, стоим взявшись за руки, никого не пускаем, но ведь некоторые курят, только наклонится прикурить, тут сразу чистоплотная китайская семейка человек 30 и проскочит! :)
Елена ДуликоваГуру (3833) 15 лет назад
Да правильно Дима, если бы каждый отвечал за свою работу, то заразы совсем не было!!!!Хотя может и от курильщиков, нам тоже не легко ведь мы не курим, а душим значит помрем раньше их!!
Остальные ответы
Р В Мыслитель (5459) 15 лет назад
Надо вообще китайцев из Китая не выпускать, а то по всему миру распространятся и нам жить станет негде!
Лариса Александровна Профи (636) 15 лет назад
От чего сдохла? Может от старости.
МужикПросветленный (32304) 15 лет назад
Ага. У них 25 лет - СТАРУХА ?
Валерий Жмышенский Мыслитель (5427) 15 лет назад
причом тут сибирь, балбес, вина таможников это
Nadya Знаток (392) 15 лет назад
Скоро китайцев будет больше чем кого либо на Земле.
любящая весну Мудрец (10275) 15 лет назад
Да я их тоже не переношу правда они тоже люди
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Сибирь тут вообще не при чем, нефиг гнать
Елена Дуликова Гуру (3833) 15 лет назад
Да, что тут китайцы вот к нам на работу в закрытое предприятие, где одних анализов целая куча. . Всяли с туберкулезом и только через 3 месяца выяснилось, а что же делать нам это страшное заболивание!!!!