Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему в Верховной Раде Украины не захотели даже зарегистрировать "Законопроект о автономии Закарпатья "

rusin Ученик (69), закрыт 15 лет назад
На мой запрос по этому поводу В. Ковальчук, руководитель Главного организационного управления аппарата Верховной Рады Украины, в письме № 06/10-17 (22685) от 09 февраля в 2009 г. написал, что законопроект об автономии Закарпатья вообще не поступал в Верховную Раду. С моей оценочной точки зрения, откровенный и циничный обман закарпатцев по вопросу реализации принятого путем референдума закона об автономии Закарпатья.

P.S.Т. е. полностью подтверждается Украина игнорировала и фальсифицировала все что касалось русинов. И результаты референдума 1991 года, и результаты переписи 2001 года, и многое, многое другое, что еще ждет своего времени для ознакомления широкой общественности. Более того согласно украинского государственного "Плана мероприятий по уничтожению русинов" любые попытки поднятия русинской проблемы подпадали под определение сепаратизм и соответствующую статью Криминального кодекса Украины.
Больше никакие переговоры с Украиной (о автономии и даже федерации в составе Украины) не имеют смысла. Украина никогда не услышит русинов. НИКОГДА!! !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
4
23
9
Комментарии