Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы быстро сдаётесь или идёте до конца,для достижения своих целей???)))

Маргоша Просветленный (38838), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Я так понимаю кирпич в мой огород... Приятней не со жмотами дело иметь, а хотя бы с разговорчивыми...
МаргошаПросветленный (38838) 15 лет назад
а я не жмот,я всем всё раздаю...вот и тебе поцелуйчик дарю)))

Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) Считай Его как Фанеру пролетевшую над Москвой
Остальные ответы
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
ток до конца!))) )
Тссссссссс....) ) К нему идти всегда приятно))))))))))) )
Прив))
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 15 лет назад
Стараемся идти до конца, но порой бывает руки опускаются. Плюём на всё и плывём по течению
Сабак Оракул (67793) 15 лет назад
Конец идёт в месте сомной!)))
Натали**** Искусственный Интеллект (354351) 15 лет назад
До конца иду ) я сегодня 10 раз комп включала чтоб достичь своей цели )))))))))))))
Евгений Михайленко Гуру (2954) 15 лет назад
подвожу к логическому финалу. а до конца пусть жена тянеца