Раньше мог бухать подряд дней 50,без перерыва,сейчас больше з-х уже не могу.Что это старею?

Космонафт Гуру (4204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Annet Гуру (4972) 15 лет назад
По всей видимости, свою цистерну ты уже выпил...
КосмонафтГуру (4204) 15 лет назад
Прикольно
Остальные ответы
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
нет организм поумнел
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
УЗИ печени сделайте
если вам 35 лет то вашей печени уже лет 200
КосмонафтГуру (4204) 15 лет назад
В том то и дело что с печенью все в порядке почему не знаю.
elena m Искусственный Интеллект (109932) если она не болит -это не значит что с ней все в порядке болеть будет когда 2/3 органа уже того...умерло...
Валентина Красильникова Мыслитель (5681) 15 лет назад
Да нет!! ! Это просто водка "круче" стала: сразу с ног валит.
Вован Мастер (1232) 15 лет назад
Видать бабло урезали . Или жона недовольна. А больше не можешь или не хочешь? Если не можешь пройдёт, а если не хочешь то прекрасно, думай о ребёнке.
ВованМастер (1232) 15 лет назад
Если не завяжешь то лучше поменяй ник на: Алконафт прикольней будет. Удачи
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Да ты уже выпил свою цистерну. Если остался жив - благодари Бога.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203925) 15 лет назад
у нас вся страна бухает с 85 года .это состояние души . у вас я думаю это просто творческий отпуск :))а может жена заколдовала ?
Елена Бухарина Знаток (303) 15 лет назад
организм уже не выдерживает такой нагрузки