Кроме веры в бога, человека, деньги, какие веры знаете?

FENICE Мудрец (14056), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Холодов Мыслитель (6938) 15 лет назад
Судьбу, удачу, любовь, что Бога нет, что мир стремительно прогрессирует, что мир стремительно деградирует, что ИНН - число зверя, что будет мировая война, в домовых, в НЛО, экстрасенсам, колдунам, в энегретические поля, в предсказания Нострадамуса, снам, гаданиям, приметам и еще во много чего :)
FENICEМудрец (14056) 15 лет назад
как дела с башней?
Евгений Холодов Мыслитель (6938) Болит немного после вчерашнего, а так все в порядке :) Но, вы же подумали, надеюсь, что я верю во все вышеперечисленное? Я - можно сказать - невурующий человек: не верю в деньги, удачу, судьбу, гороскоп, политику, любовь, мечтам, желаниям и т.п. Я верю лишь Богу, ибо он устрояет мою жизнь согласно благим Своим о мне намерениям :)
Остальные ответы
Oja Просветленный (35530) 15 лет назад
вера в сгущёнку...
FENICEМудрец (14056) 15 лет назад
как это?
ГертрудаПросветленный (20454) 15 лет назад
какая милая обезьянка-сладкоежка))))
FENICE Мудрец (14056) ты смотри, скрещивание кошки с обезьяной может дать странный результат