Девченки, какой вам нравится тональник для лица???Какой самый лучший по вашему мнению?

Елена Никитина Профи (588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rada Light Мыслитель (7948) 15 лет назад
Да не мжьте вы всякую гадость на лицо. Умывайтесь настоем ромашки аптечной, иногда протирайте лицо спиртовой настойкой календулы а для смягчения сметанку на лицо на ночь. Цвет будет изумительный и никаких прыщей и морщин
Ольга КаверзинаПросветленный (23488) 15 лет назад
ну-ну, это только для тех у кого кожа изначально идеальная, всё пробовала...
Rada Light Мыслитель (7948) Изначально надо наладить работу желудочно-кишечного тракта. А если тональник накладывать на проблемную кожу, проблем боьше станет. Уверяю вас.
ЕленаМудрец (11388) 15 лет назад
сметану на ночь на лицо, хахах , а спать то как? ))))))
Rada Light Мыслитель (7948) Любой жирный крем накладывают на предварительно очищенное лицо на несколько минут, а остатки промокают салфеткой. Таких банальных вещей стыдно не знать девушкам.
MaltaМудрец (13593) 15 лет назад
какая ромашка?? сметана? это вспомогательные элементы, которые могут помочь в чем-то, но не заменить!
Не у всех проблемы с трактом и тд улаживаются, и в этом случае только тон крем помогает, а не "тайны народнйо медицины".
Жирная кожа - жирная от природы, и работа внутренних органов тут ни причем, хоть спи в сметане с ромашкой - не поможет!
Rada LightМыслитель (7948) 15 лет назад
вам никто не запрещает пользоваться тональником, но как раз тональник только добавит проблем больной коже. Тональный крем хорош в редких случаях.
Елена Мудрец (11388) завершенный мейк не может обойтись без тонального крема, это просто нонсенс ))) это я Вам говорю как человек знающий о макияже многое.. ) спросите любого другого визажиста... )
Шолпан Усенкулова Гуру (2624) 15 лет назад
Мне нравится Lancome он не дорогой, на лцо ложится ровно. Попробуй
Валентина Батнина Профи (737) 15 лет назад
Очень хороший AFFINITON /maybelline/ совершенный тон с вит. Е
Илона Профи (623) 15 лет назад
AFFINITON /maybelline/ совершенный тон с вит. Е
согласна с Валентиной Батниной, у меня уже 3 тюбик, я довольна и цена не кусается
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
среди тональных среедств, как и остальная декоративка, лучше Шанель, у меня виталюмьер тональный крем (кажется так называется) , там по разным типам кожи выбор есть. И еще крем-пудры очень хорошие. А сейчас купила минеральную пудру, марка Смешбокс, но много кто сейчас подобные выпускает и перестала тональным пользоваться - она легче и сияние коже придает, всю зиму ею пользовалась и очень довольна, буду продолжать до загара. Попробуйте!
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Клиник и кларанс.
Источник: Личный опыт.
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
С тональником все очень индивидуально. В любом случае надо пробовать на своей коже, а не полагаться на мнение других. Например многие говорят, что самые лучшие тоналки у Шанель, мне же они совершенно не подошли. Я нашла для себя идеальный тональный - это Ideal matte от Эсте Лаудер, он прям тает на коже, идеально ложится и дает очень красивый цвет
Milochk@ Мудрец (14209) 15 лет назад
Мне нравится Кларанс - Teint Eclat Mat Autofocus

Мне тоже не подошёл Шанель и Ланком. Кремчик от Кларанс - очень комфортный, маскирует, держится хорошо, приятная текстура.
Юлия Мастер (1060) 15 лет назад
Лореаль альянс перфект
SJ Знаток (461) 15 лет назад
Колор адапт от максфактор
Елена Кучукова Мастер (1889) 15 лет назад
Я пользуюсь тоналкой от Орифлейм серии Джордани Голд Адаптив меня устраивает
Ирина Головач Мудрец (13930) 15 лет назад
Пользуюсь Живанши Subli'mine. Это очень легкий флюид, не оставляет следов на коже, отлично ее выравнивает плюс солнцезащитный фильтр. Он достаточно дорогой, поэтому прользуюсь так сказать "на выход". А в повседневной жизни Aera teint Vichy. Также отличный результат. Но всегда надо пробовать. Например, моя подруга пользуется Мейбеллин и страшно довольна, а для меня этот тональный крем очень "тяжелый", я его просто чувствую на лице.
Елена Мудрец (11388) 15 лет назад
Мне нравится Мейбеллин и Клиник :)
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
Для меня самый лучший это Диор спрей! текстура очень приятная, скрывает мелкие недостаки и, ровно ложится и незаметен на коже!
miu miu Оракул (80719) 15 лет назад
"Диор" из серии Диорскин