А пикаперы,ловеласы,альфонсы и.т.д. не способствуют распространению венерических заболеваний?)

Волк Просветленный (20018), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
способствуют, еще как) ) у таких пока шанкры и кондиломы в паху не пооткрываются, они и не в курсе, что болеют)))) )

привет))))
ВолкПросветленный (20018) 15 лет назад
Привет) думают что презики их спасут))))
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) они от беременности то иногда не спасают, а от гонореи - через раз))))
Остальные ответы
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Наверно способствуют. .

По-моему эти люди себя и свое тело не уважают из-за своей низкой самооценки.. . ИМХО

Настоящий мужчина, это не тот, кто со всем городом переспал, а тот кто отхватил себе самую-самую девушку. . ИМХО
Светлана Арсеньева Мастер (1202) 15 лет назад
еще как способствуют!!!! они прям концентрат этих самых заболеваний))) ) ааахаа)))
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Только пионеры, на начале пути пикаперства.
Главное безопасность
Источник: Дон Жуан де Марко