Собираю после промывки ацетоном 10-й карбюратор 2107. Регулировочный винт пускового устройства приоткрутить насколько?

Я Я Мастер (2433), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Гений (53479) 15 лет назад
Полностью закрытая воздушная заслонка должна открываться на 5,25...5,75 мм штоком пускового устройства при перемещении его вручную вправо до упора, что и рег-ся тем самым винтом.
Источник: Руководство по ремонту + многолетняя практика
Остальные ответы
Староста Просветленный (26368) 15 лет назад
блин ты со вчерашнего дня ни как не узнаешь чтоль?

не пойму что эт за винт... найди описание карбюратора в интернете там же все написанно! давай подробнее а то я догнать не могу че это за винт?