Пикантно о любви
+2Привет всем ! Почему так ? чем больше девушек тем меньше СЕКСА см. вн
вн если звонит одна и говорит Приеду СЕКС будет Звонит и говорит ПРИЕДЕМ с подругой , шансов что секс будет с обоими равен 50 А если приволокутся 3 можно ложиться спать , Пусть базарят между собой ПРЯМО хочется извиниться что мешаю и уйти
а ты зови ее одну. . нах тебе ее подруги? в смысле, если ты не уверен. что будет групповуха, то зови только одну))
это если он еще осилит эту грпповуху... а то все вы на словах гиганты секса....