Любопытно бы узнать состав и кто из какого клуба состоит Молодёжный состав Сб Россий. Которые побеждают в Тюмене ))?!??

Marsel Мастер (1589), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Вратари: Печурский (Металлург Мг) , Алистратов (Трактор), Заливин (Динамо М) , Хомутов (Газовик)

Защитники: Громов (Амур) , Клементьев (Локомотив) , Григорьев (Южный Урал) , Васильев (Лада) , Чудинов (Северсталь) , Плаксин (Трактор) , Тунхузин (Молот-Прикамье) , Степанов (Крылья Советов)

Нападающие: Собченко (Локомотив) , Авцин (Динамо-2), Чернов (Атлант) , Радчук (Торпедо) , Хохряков (Нефтехимик) , Петров (Ак Барс) , Яшин (Атлант) , Васильев (Динамо-2), Раисов (Нефтяник) , Тимкин (Авангард) , Дугин (Южный Урал) , Лазарев (Атлант)
Остальные ответы
thelargehadroncollider ™ Просветленный (21741) 15 лет назад
Вратари: Печурский (Металлург Мг) , Алистратов (Трактор), Заливин (Динамо М) , Хомутов (Газовик)

Защитники: Громов (Амур) , Клементьев (Локомотив) , Григорьев (Южный Урал) , Васильев (Лада) , Чудинов (Северсталь) , Плаксин (Трактор) , Тунхузин (Молот-Прикамье) , Степанов (Крылья Советов)

Нападающие: Собченко (Локомотив) , Авцин (Динамо-2), Чернов (Атлант) , Радчук (Торпедо) , Хохряков (Нефтехимик) , Петров (Ак Барс) , Яшин (Атлант) , Васильев (Динамо-2), Раисов (Нефтяник) , Тимкин (Авангард) , Дугин (Южный Урал) , Лазарев (Атлант)
Серджио Блэк Профи (977) 15 лет назад
А ты все татар ищешь!!!!
MarselМастер (1589) 15 лет назад
Чё сразу татар? и причём тут это?
FerdinandПросветленный (45892) 15 лет назад
ты все не успокоился долб))))
Серджио Блэк Профи (977) Ты мудила!Если не можешь разлечить стеб от долбоибизма! То у тебя проблемы с восприятием окружаешего мира! Чертила!!!!