парень спрашивает у девушке:зачем я тебе нуже?...а девушка отвечает....что она отвечает??

Я Люблю Знаток (258), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анто ф Знаток (496) 15 лет назад
я люблю тебя за твоё отменное чувство юмора и красивые глаза
Lis@ Мастер (2255) 15 лет назад
не надо задавать такие вопросы.. а то выяснится, что не нужен вовсе.
Елена Ферэн Мастер (2101) 15 лет назад
Если парень такое спросил.. . послать его на.. . далеко и надолго! Любимый человек никогда такое не скажет!
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
То что может ответить девушка может круто поменять все отношения.
Если она любит парня, то она скажет ему что жить без него не может и он ей нужет несмотря ни на что.
Если отношения между ними ещё не набрали оборотов, то она может сказать что то типа из интереса или пожать плечами отмолчаться, а потом задуматься и сделать вывод что он ей не нужен.