Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Показала мусчине, что умею садиЦЦа на шпагат. Говорит, что все остальное в интиме сделает сам! Неужели ТАК впечатляет?))

*ЦыффИркА* Просветленный (38036), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525) 15 лет назад
И почему я не умею? Супер! Села на шпагат и больше париться ни о чем не надо ! ))))))
Андрей ПрохоровМыслитель (5802) 15 лет назад
тринираваться надо !!
Андрей Прохоров Мыслитель (5802) 15 лет назад
да да да, шпагат в студию !!
*ЦыффИркА*Просветленный (38036) 15 лет назад
нееее, ета как выяснилось - интим!)))
я стесняюсь))))))
Андрей Прохоров Мыслитель (5802) а мы тихоньк адним гласком )) и разве шпагат это интим ??
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
О супер!! ! Это так возбуждает!!!
Серёга Просветленный (35487) 15 лет назад
А у тебя какой--продольный или поперечный шпагат ?? А на мостик - можешь встать? )))
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 15 лет назад
ну, когда девушка садится на шпагат-это впечатляет и заводит. А если ещё голенькая и передо мной, так вообще зарычал бы наверное от желания
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Ох как бы я хотел на это посмотреть!
Не ну просто интересно, никаких сексуальных поднамёков!))))))
*ЦыффИркА*Просветленный (38036) 15 лет назад
Приветик!!
Не узнал что ли?? Хде "Привет, Ленка!"???
ну а шпагат не покажу - интим, блин)))
___ Искусственный Интеллект (185225) Ленка,дорогая...если бы я тебя не узнал,то никогда бы не ответил как ответил!)))) Мне интересно посмотреть именно как ты на шпагат садишься,а не кто то!))) А поздоровался я с тобой в вопросе,который ты задала до этого! Запомни дорогая,я тебя всегда узнаю!))))
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
Шпагат, ето конечно хорошо, но не нужно после этого лежать как бревно. Мне бы было скучно.
Сабак Оракул (67793) 15 лет назад
После такой гимнастики любой впечатлится!)