Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мы здесь намного более терпимы друг к другу, чем дома к близким людям ? А ?

Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mikka Профи (640) 15 лет назад
А почему мы откровенничаем в поезде с человеком, которого даже не знаем как зовут? 99% из тех кто здесь пишет никогда не станет в таких выражениях или на подобные темы разговаривать с близкими людьми. В общении с людьми мы все носим маску и далеко не всегда она тоньше оттого что человек ближе, скорее наоборот. А здесь у нас у всех очень тонкая маска, ее функции мы передаем инету, он наша маска здесь....
Остальные ответы
Евгений Павлюкевич Мудрец (17083) 15 лет назад
Меньше надоедаем друг другу, и в любой момент можно уйти.
Гульчонок Гуру (2739) 15 лет назад
Да здесь расслабляешься, а дома всегда напряженка!
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
потомучто мы здесь в основном отдыхаем
Polikarp82 Мастер (1442) 15 лет назад
Тут свобода действия, хочешь послал, хочешь комплиментом наградил, всё проще чем в домашнем быту)))
ильгам закиров Гуру (2946) 15 лет назад
Мы ихних голосов неслышым, Клавиатура только трещит от нажатия!
Лена Бокова Мыслитель (6956) 15 лет назад
у меня совсем наоборот....)))
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
здесь мы друг от друга не зависим. и одобрения не ждем. и нарецания не боимся. ноль ответственности.
а дома все иначе. лишним словом можно обидеть по-настоящему дорого и близкого человека.