Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Служебный роман... Что вы об этом думаете?

Оракул (77990), закрыт 8 лет назад
Классическая ситуация : семья, многолетний брак, двое почти взрослых детей, и жена узнает о романе с сотрудницей. Более того, оказывается, что это не первый роман. Но сейчас все серьезнее : родился ребенок. Что делать? Как поступить?
Дополнен 8 лет назад
Он уходить не особенно хочет. Здесь налаженный быт. Там маленький ребенок, он уже не так молод. Пеленки - это не его. И , я думаю. это не последний его роман.
Лучший ответ
Уйти не смотря на прожитые годы вместе, просто набраться сил и уйти и пожелать им с его любовницей попутного ветра в ж**у, мне очень жаль жену так поступить с ней за спиной, зачем жить с человеком который не ценит ее, и так жестоко ее предал?
У нее еще будет счастье с настоящим мужчиной, зачем терпеть эти унижения и ломать себе жизнь. Больше сил и веры в себя, муж ее человек не достойный раз не смог оценить то что дала ему жена.
Мне плохо стало от этого, аж слезы на глазах когда читала очень больно, как с ним жить после этого, как так, я считаю он очень жестоко поступил и нет ему прошения. А у женщины пусть все будет хорошо ведь хорошего человека в любом возрасте встретить можно!
Источник: Удачи и пусть больше не будет предательств!
Комментарий удален
Остальные ответы
не тратьте время на слезы и скандалы.. от них только морщины, а женщине это лишне. живите для себя и для детей..
главное не быть врагами друг другу, ведь есть общие дети и общее прошлое. тут столько мудрости нужно... что не у каждой женщины есть...
дети выросли. если вы материально независимы от супруга вполне можно расстаться, по-моему он нюх совсем потерял.
как известно эти романы никчему хорошему не приводят. а если это уже не первый раз, то подумайте нужен ли вам такой муж!!!!
Вы как жещина мудрая, попробуйте рассмотреть ситуацию с позиции каждого участника вашего треугольника. ( Как бы вы поступили, оказавшись на его (её) месте?
роман - романом, а планы строить не надо... просто наслаждайся)))
Мне кажется это очень даже нормально!!!!
Отпустите его... пусть идёт своей дорогой. Если Вы ему нужны дороги и Вы, и вообще семья.... вернётся.. а если нет.... значит так будет лучше и для Вас, и для Ваших детей, даже если они и взрослые. Конечно советов можно много давать, но решать конечно лучше Вас.. самой.... Удачи Вам и терпения... и ещё...счастья.!!!
поговорите с ним и поймете, что делать. . в любом случае он уже не ваш мужчина..
думаю это вопрос не для праздных обывателей... советы давать легко... в любом случае решать вам, сейчас жизнь такая, ни каких норм, этики... сплошной секас.. . как зверушки спариваемся....
просто мужчина не ценит, что имеет... жене просто надо думать о том, что у нее есть огромное счастье-дети
думаю, шо надо запастись презервативами. .
а в прочем, у кого то ребенок родился? в любом случае дети- наша радость и не должны страдать от дурости родителей, так что закусите удила, и коль он уж взял грех на душу то хоть Вы не берите!
проста нада быть отцом в семьи и таму ребёнка, веть они хотят быть в кругу любви обоих родителеи
Комментарий удален
потерялась в мире™и Профессор Гений (54315) проста я знаю что ребёнок не виноват в этом , ему проста нада внимание и любви
Да отпустить его надо, если у него это серьезно, дети взрослые, надо теперь жить для себя. А он пусть на старости лет лямку тянет.
Неплохой способ скрасить рабочее время! )))
))) Советы здесь неуместны. Бывают ситуации, которые человек обязан разрешать для себя сам.
Попробуйте поговорить спокойно и взвешено.. , и самое главное. . разберитесь в своих чувствах. . на сколько вам дорог этот человек! И ответ придет сам! Удачи!
Мыслить оригинально можно и просто, а вот популярно объяснить трудно. Глупость начнет всегда объяснения со слов: "Теперь послушайте, что я скажу.... "
Кошмарная ситуация, ну сгульнул на работе, ладно, но тут то ребёнок-это уже слишком, что предохраняться не научился???? Убила бы!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают