Служебный роман... Что вы об этом думаете?

may be Оракул (78019), закрыт 15 лет назад
Классическая ситуация : семья, многолетний брак, двое почти взрослых детей, и жена узнает о романе с сотрудницей. Более того, оказывается, что это не первый роман. Но сейчас все серьезнее : родился ребенок. Что делать? Как поступить?
Дополнен 15 лет назад
Он уходить не особенно хочет. Здесь налаженный быт. Там маленький ребенок, он уже не так молод. Пеленки - это не его. И , я думаю. это не последний его роман.
Лучший ответ
Yana Emakova Гений (59521) 15 лет назад
Уйти не смотря на прожитые годы вместе, просто набраться сил и уйти и пожелать им с его любовницей попутного ветра в ж**у, мне очень жаль жену так поступить с ней за спиной, зачем жить с человеком который не ценит ее, и так жестоко ее предал?
У нее еще будет счастье с настоящим мужчиной, зачем терпеть эти унижения и ломать себе жизнь. Больше сил и веры в себя, муж ее человек не достойный раз не смог оценить то что дала ему жена.
Мне плохо стало от этого, аж слезы на глазах когда читала очень больно, как с ним жить после этого, как так, я считаю он очень жестоко поступил и нет ему прошения. А у женщины пусть все будет хорошо ведь хорошего человека в любом возрасте встретить можно!
Источник: Удачи и пусть больше не будет предательств!
may beОракул (78019) 15 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Lis@ Мастер (2255) 15 лет назад
не тратьте время на слезы и скандалы.. от них только морщины, а женщине это лишне. живите для себя и для детей..
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
главное не быть врагами друг другу, ведь есть общие дети и общее прошлое. тут столько мудрости нужно... что не у каждой женщины есть...
Пользователь удален Мудрец (10366) 15 лет назад
дети выросли. если вы материально независимы от супруга вполне можно расстаться, по-моему он нюх совсем потерял.
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
как известно эти романы никчему хорошему не приводят. а если это уже не первый раз, то подумайте нужен ли вам такой муж!!!!
Santana Гений (75258) 15 лет назад
Вы как жещина мудрая, попробуйте рассмотреть ситуацию с позиции каждого участника вашего треугольника. ( Как бы вы поступили, оказавшись на его (её) месте?
Рысёнок Профи (762) 15 лет назад
роман - романом, а планы строить не надо... просто наслаждайся)))
Натулинька!!!! Ученик (118) 15 лет назад
Мне кажется это очень даже нормально!!!!
Алёна Конста Гуру (3990) 15 лет назад
Отпустите его... пусть идёт своей дорогой. Если Вы ему нужны дороги и Вы, и вообще семья.... вернётся.. а если нет.... значит так будет лучше и для Вас, и для Ваших детей, даже если они и взрослые. Конечно советов можно много давать, но решать конечно лучше Вас.. самой.... Удачи Вам и терпения... и ещё...счастья.!!!
анна Мастер (1127) 15 лет назад
поговорите с ним и поймете, что делать. . в любом случае он уже не ваш мужчина..
Иосиф Бржезинский Мастер (1682) 15 лет назад
думаю это вопрос не для праздных обывателей... советы давать легко... в любом случае решать вам, сейчас жизнь такая, ни каких норм, этики... сплошной секас.. . как зверушки спариваемся....
Cassandra Просветленный (20869) 15 лет назад
просто мужчина не ценит, что имеет... жене просто надо думать о том, что у нее есть огромное счастье-дети
анжэй Гуру (4392) 15 лет назад
думаю, шо надо запастись презервативами. .
а в прочем, у кого то ребенок родился? в любом случае дети- наша радость и не должны страдать от дурости родителей, так что закусите удила, и коль он уж взял грех на душу то хоть Вы не берите!
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 15 лет назад
проста нада быть отцом в семьи и таму ребёнка, веть они хотят быть в кругу любви обоих родителеи
Горбуля ЭдуардГуру (4207) 15 лет назад
Действительно! Лариса,устами младенца глаголет истина )))
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) проста я знаю что ребёнок не виноват в этом , ему проста нада внимание и любви
Любовь Гомоло Мыслитель (9612) 15 лет назад
Да отпустить его надо, если у него это серьезно, дети взрослые, надо теперь жить для себя. А он пусть на старости лет лямку тянет.
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Неплохой способ скрасить рабочее время! )))
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 15 лет назад
))) Советы здесь неуместны. Бывают ситуации, которые человек обязан разрешать для себя сам.
Михаил Присс Гуру (3129) 15 лет назад
Попробуйте поговорить спокойно и взвешено.. , и самое главное. . разберитесь в своих чувствах. . на сколько вам дорог этот человек! И ответ придет сам! Удачи!
Пользователь удален Гуру (4086) 15 лет назад
Мыслить оригинально можно и просто, а вот популярно объяснить трудно. Глупость начнет всегда объяснения со слов: "Теперь послушайте, что я скажу.... "
NINA Просветленный (21186) 15 лет назад
Кошмарная ситуация, ну сгульнул на работе, ладно, но тут то ребёнок-это уже слишком, что предохраняться не научился???? Убила бы!!!!