Где можно купить прополи Гелиант, он в аптеках продается? Кто им пользовался результаты есть вообще?

ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ Ученик (136), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Бражка Ученик (243) 15 лет назад
Уже лет десять тому назад его рассылали как "ноу -хау" Несколько раз выписывал Что тут скажешь : Всё, как всегда - дурят нашего брата! Если нужно лечить серьёзную болезнь советую не однократно узнать отзывы у внушающих доверие людей, а я не советую .