Как тактично намекнуть мужчине, что лучший подарок это вовсе не книга?

Ирина Жданова Мастер (1665), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ангрис Мыслитель (5128) 15 лет назад
Сказать ему, что Вы не умеете читать...)
Остальные ответы
Оля Макарова Гуру (2629) 15 лет назад
Скажи ему, что терпеть не можешь читать Я вот тоже лоханулась, подарила как-то на др МЧ книжку. А потом узнала, что он из литературы только журнал Космополитан признает.
Lady Wolf Мастер (1611) 15 лет назад
Мужчинам не намякивать нужно-а говорить прямо.
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 15 лет назад
намёков они не поймут - лучше сказать сразу, что чтение - не твоё любимое занятие