Добрые,хозяйственные,романтичные,скромные они Вообще нужны кому нибудь?

Катофей Ученик (28), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
)))) такие мамонты уже вымерли
Остальные ответы
Lis@ Мастер (2255) 15 лет назад
все качества нужны, кроме скромности..
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
думаю, что о таких мечтают все адекватные мужчины и женщины))))))))))))
~ А ~ Искусственный Интеллект (131514) 15 лет назад
КОНЕЧНО!! ! -добрым, хорошим, романтичным и скромным МУЖЬЯМ! А тебе такие интересны?
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 15 лет назад
Конечно. Отдыхать с ними хорошо, рисоваться не нужно
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Да, такие девушки всегда ценятся..
*** Мыслитель (7559) 15 лет назад
Хмм. . речь идет о женщинах? Или о мужчинах? Если о женщинах, то они через лет сто такие нужны будут! Потому что наши мужчины мазохисты, любят стервозных, вульгарных, ленивых особ! А если это о мужчинах. . то кроме скромности мне все остальное нравится!
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 15 лет назад
если речь идёт о женщинах - то по личному опыту убедилась - это сейчас не ценится совсем
Людмила Корышева Мудрец (19244) 15 лет назад
Такие девушки тайная мечта бандита. А такие парни всегда в фантазиях стервы.
Таша Гуру (3309) 15 лет назад
Если тлько в музеях-показывать как вымирающий вид )))) А если серьезно, т все принци на белых конях подходят под ваше описание)))