помогите

Коготки грызу Ученик (28), закрыт 15 лет назад
Зацвела ива
спешат гости на пир
жуки какие то капошатся
мухи жужжат
бабочки крылья расплостали
до чего же хороши майские денёчки
два медведя в одной берлоге не уживутся
кто ел из моей миски?
под лежачий камен и вода не течёт
любишь ли ты решать трудные задачи?
Дополнен 15 лет назад
выделите главные и второстепенные члены
Дополнен 15 лет назад
скажите где подлежащие и сказуемое а также дополнение обстоятельство определение
Лучший ответ
Остальные ответы
рРрысьКа =(^.^)= Мастер (1172) 15 лет назад
а что делать-то нужно? О_о
Zhene4ka Гуру (4221) 15 лет назад
А это что? и что с этими фразами надо сделать?
Корабль Мастер (2371) 15 лет назад
Зацвела ива (зацвела-подлежащее, ива-сказуемое)
Спешат гости на пир (спешат-подлежащее, гости-сказуемое, на пир-обстоятельство (выделяешь вместе с предлогом)
Жуки какие-то капошаться (забыла тире поставить) (жуки-сказуемое, какие-то- определение, капошатся-подлежащее)
Мухи жужжат (мухи-сказуемое, жужжат-подлежащее)
Бабочки крылья расплостали (бабочки-сказуемое, расплостали-подлежащее, крылья-дополнение)
До чего-же хорошие майские денёчки (майские денёчки-сказуемо, хорошие-определение, до чего-же-дополнение)
Два медведя в одной берлоге не уживутся (два медведя-сказуемое, не уживутся-подлежащее, в берлоге-обстоятельство, одной-определение)
кто ел из моей миски? ( Кто-сказуемое, ел-подлежащее, из миски-дополнение, моей-определение)
под лежачий камен и вода не течёт (Вода-сказуемое, не течет-подлежащее, под камень-дополнение, лежачий- определение)
любишь ли ты решать трудные задачи? (Ты-сказуемое, любишь ли решать-подлежащее, задачи-дополнение, трудные-определение)
ВОТ И ВСЕ!! ЛЕГКО!!!!