Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты...сильный человек? В чём твоя сила?

Елена Вронская Гуру (3524), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 14 лет назад
Сильная…
В терпении… доброте… целеустремленности… моя сила.. .
Остальные ответы
Просто Царь... Гуру (4186) 14 лет назад
Сила в во власти....
Источник: медвед
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 14 лет назад
В стойкости!! ! во всех смыслах:)))
сергей сергеев Знаток (255) 14 лет назад
Интелект - вот сила, он точно где-то есть...
Ramil Meherremov Гуру (2647) 14 лет назад
моя сила в выносливости, в стойкости, и терпимости! а может ещё в чомто точно незнаю ))))))
Дмитрий Гуру (4500) 14 лет назад
да, моя сила в штанах!
Snake Мастер (1276) 14 лет назад
Я честный!! ! Увилистый, Договорной, Врун 1 степени, Могу вылезть из такой ситуации где жизнь и смерть в притирочку!!!!
Пользователь удален Оракул (53658) 14 лет назад
Нет. А сила в том, что я это знаю.
mikka Профи (640) 14 лет назад
Сила в осознании самого себя, СВОИХ целей, СВОИХ интересов а не тех что подсовывают нам окружающие. И еще. . не надо бороться с миром, это как в айкидо- не нужно против давления противника выставлять свою силу отойди немножко в сторону пусть он давит мимо а потом мягонько помоги ему продолжить движение до ближайшей стенки)) ) Вот все головой понимаю, а делать не всегда удается- темперамент, блин....)))