За сколько вы покупаете свечи? (Жигули)

Николай Ученик (12), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Гений (53479) 15 лет назад
А17ДВ-10 (только Энгельсского завода) покупаю по 20-25 руб. штука. За много лет на исправных движках проблем не было. Многим знакомым Пацанчегам на пацаномобилях различных марок с фантастическим состоянием движков и импортные в 10 раз дороже не помогают...
Остальные ответы
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
беру фирму бош около 500руб. Единственные свечи которые нормально работают на моей машине.
Староста Просветленный (26368) 15 лет назад
у меня не жигули но всеже напишу.. . оригинальные 120 руб штука я взял за 600руб бош платинум машина додж неон
евгений Мастер (1538) 15 лет назад
BERU, четырёх электродные, за 450 брал. Ставил наши и NGK,не понравились.