Львы

Отвали Сладкий Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Здравствуйте хотелось б узнать о камнях льва и их характиристиках!
Голосование за лучший ответ
KaSSandra Мыслитель (6338) 15 лет назад
смотря какого числа вы родились и можно определить ваши камни по дате рождения
ну если общее то вот:
ЛЕВ - Хризолит, рубин, янтарь, яшма, гранат, топаз, сердолик, берилл, тигровый глаз, горный хрусталь, малахит, сардоникс, циркон, цитрин, все золотистые и желтые.
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 15 лет назад
камни подбираются всегда индивидуально, не опираясь на ваш знак зодиака. Грамотно подобрать камень именно для вас может литотерапевт (коих в России по пальцам пересчитать).
Toxic Мыслитель (5474) 15 лет назад
Астрологические камни: алмаз, рубин, топаз.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
Камни и минералы: оникс, хризолит, янтарь, рубин, алмаз, эсмеральд, топаз.