что есть у другой того чего нет у жены,как быть что делать может приворожить

(сАпОжнИкОвА) нАтАльЯ. Ученик (20), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tommy Гуру (3787) 15 лет назад
Любить - значит перестать сравнивать.
Остальные ответы
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 15 лет назад
В каждом случае - своего дома не хватает... Привораживать не советую, не живут они долго, если настоящий приворот...
Lis@ Мастер (2255) 15 лет назад
да ну на.., бля.. затрахай его до такой степени, чтоб на неё сил не было
Bonita Мыслитель (5753) 15 лет назад
Какая нафиг ворожба? ! Это чушь! И большой грех! Нужно вернуть интерес к себе, вернуть страсть!
Люба Иванова Просветленный (30715) 15 лет назад
Не советую привораживать, попробуй работать над собой, заботится о муже, быть нежной и любящей, это действует лучше приворота и гораздо конструктивнее.
неважно неважно Профи (922) 15 лет назад
У тебя есть большой плюс, ты его знаешь, буть для него разной, не той к которой он привык....
Лёлька Мастер (1107) 15 лет назад
Привороты здесь не помогут. А чем та другая отличается от жены? Само слово другая говорит за себя. Все люди совершенно разные, и по своему красивы, интересны и т. д. Она другая
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
вот бред, такой грех на душу брать, не любит, так не любит, найдешь еще свое
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
Для начала поговори с нем без упреков, обвинений спокойно выясни что ему не хватает. Никто кроме него этого не скажет - все люди разные! и если хочешь чтобы он был с тобой - работай над собой, сделай так чтобы ему было комфортно именно с тобой, а не с кем-то
Источник: Личный опыт
Гертруда Просветленный (20454) 15 лет назад
если не можешь удержать мужчину меняй что то в себе, внешность или черту характера, понаблюдай что именно его раздражает и работай в этом направлении, а если сидишь нечесанная и ворожишь, чтобы его вернуть то не плачь, что жизнь прошла мимо тебя, ты сама этого добилась