А вас с утра долго надо раскачивать что бы Вы, раскачались к обеду??))))))

ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787), закрыт 15 лет назад
Доброго-Солнечного утра!!
Лучший ответ
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 15 лет назад
И Вам солнышка! Нет я привык твердо стоять на ногах
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
А у меня бывает и до вечера не раскачать)))
Источник: приветик))
Bonita Мыслитель (5753) 15 лет назад
Некогда долго раскачиваться, надо дела делать! :-P
Светик Профи (531) 15 лет назад
доброе утро! чашечка кофе, душ и поцелуй любимого - и я раскачалась!
man Просветленный (40213) 15 лет назад
ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до обеду :-))
Пользователь удален Знаток (318) 15 лет назад
Я после нового года, с утра так раскачался, что к обеду уже не то что в щи, а даже в борщ и салат мясной был.: -).
Жорж Клесси Мыслитель (9099) 15 лет назад
Да, С утра, я никакой. Часа, через полтора-два, я может быть, проснусь. Хотя, не факт. А Вам, доброго утра, и прекрасного дня!!!! Жора
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
Доброе утречко очаровашке) Приветик сестренка) ) не надо меня качать, к обеду оно само собой все будит)))
ЛиСичкина Я ***Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
Привет))рада видеть))))
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
я и с утра на моторчик похожа. . не факт, что к обеду мотор не сдохнет)))) ) Привет, Лисичка))))
ЛиСичкина Я ***Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
Привет Малинка с картинки)))))))))))ты уж побереги себя))ты стране нужна Бодренькая))))))))))Дня тебе хорошего))))
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6032) 15 лет назад
частое явление у меня.... я сова.... поэтому приходится раскачивать интенсивно и долго....))))
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
зависит от недосыпа - если выспалась, то и раскачиваться не надо, а если не выспалась, то раскачивание не поможет )))
Гор Искусственный Интеллект (118400) 15 лет назад
Доброе утро! А у нас идет дождь, природа от пыли очищается. Я позавтракал и раскачаюсь когда снова есть захочется ( в смысле скоро:)))))).
ЛиСичкина Я ***Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
А у нас снег с дождем))))))))нам сегодня не везет ни в каких частях Москвы)))))Дня хорошего))
Гор Искусственный Интеллект (118400) Мы на капризы погоды не обратим внимание, будем радоваться жизни! :)))