Туалетная вода с ароматом "фруктовой жвачки")))

Женечка :) Мыслитель (5478), закрыт 15 лет назад
Не могу найти в продаже туалетную воду от Пэрис Хилтон "Heiress" в розовом флакончики, пахнет фруктовой жвачкой, може кто видел, подскажите, плиз!!!! Или похожий аромат...
Лучший ответ
Екатерина Ученик (230) 15 лет назад
Есть такая водичка!!!! Продается в Рив Гоше. Называется "библиотека ароматов" и стоит копейки-рублей 500!!!
Женечка :)Мыслитель (5478) 15 лет назад
Спасибочки!!!!Сегодня иду туда!!! :)
Остальные ответы
Di Знаток (409) 15 лет назад
к сажелению не видели...
Мурашка Гуру (4527) 15 лет назад
Есть целая серия ароматов духов с различными запахами - от жевачки до запаха дождя и грязи!! ! В РифГоше продается, а как называется - не помню. Такие небольшие флакончики.
Женечка :)Мыслитель (5478) 15 лет назад
Спасибо, будем искать!!!))
Ксения СергееваМудрец (18171) 15 лет назад
Да, я знакомому покупала с запахом Мартини. На грязь не решилась))
Женечка :) Мыслитель (5478) )))))))))))) Я думала про "грязь" это прикол)))
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
посмотрите Версус розовый от Версаче - очень конфетный))
Женечка :)Мыслитель (5478) 15 лет назад
Спасибо!
Анастасия ШЕВМудрец (14995) 15 лет назад
он мне тоже нравился, только я его уже несколько лет не вижу...может, бутылка поменялась?
она была такая дико розовая с зАлАтыми цепями, верно?
Unreal Star Просветленный (20596) да, такой был флакон. Я тоже давно покупала, но еще не закончился)). Заменить пока и нечем...
Эльмира --- Мастер (1397) 15 лет назад
в Лэтуаль видела ароматы от Перис
Ольга * Гений (54410) 15 лет назад
Эскада каждый сезон выпускает именно такие ароматы - они довольно химозные, но ведь кто то же их покупает...
Ирина БариноваМудрец (11557) 15 лет назад
Например я :))) Очень люблю сладкие запахи от Эскады))))
АльмираПрофи (727) 15 лет назад
вы не поверите я их покупаю)))Rokin rio нравится и все ароматы в этом духе
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Туалетные духи 100мл за 1920р. в магазине www.laparfumerie.ru
Женечка :)Мыслитель (5478) 15 лет назад
Cпасибо!
Ирина ПучковаГуру (4764) 15 лет назад
to Елена: туалетных духов не бывает!только туалетная вода! а все остальное это либо парфюмированная вода, либо парфюм
юлечка Профи (521) 15 лет назад
Туалетная вода Pacoma