а вот он собрался меня-перевоспитывать ремнем. сколько шансов,что он меня не перевоспиТУет...а совсем испортит?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
ты мне ремнем не грози....а то вдруг мне это понравиться))))))))))))))))))))
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
50/50....если люстра выдержит! )))
Приветики!
Остальные ответы
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
ты у него чего-нибудь посерьёзней попроси.. . скажи, что ремень на тебя уже давно не действует!)))) )
вот шланг от стиральной машинки))))))))) это да!))))) ахахааааааа
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
Маркиза...да вы извращенка:)))) больно же будет)))))
Маркиза ангелов Оракул (58595) ха) так ты расчитывай на то, что он испугается твоих фантазий и дёру даст!)))))))))))
Локи ® Мыслитель (5141) 15 лет назад
хм. . ну хуже ж не будет да???
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
вот вот, и я об этом, как бы не привыкла!
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
два тазика прихвати)))
Источник: доброе утро Анют)))
Ирина Скутина Мыслитель (5275) 15 лет назад
Видимо на Вас уже ничего не действует! Куда уж дальше портить?
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 15 лет назад
Шансы увеличатся, если он кроме ремня еще в угол поставит. ))))))))