Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники, вот вы клаву долбите, долбите, а когда последний раз её в порядок приводили? Видели что под кнопками творится?

Вячеслав Ковалевский Мудрец (14839), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Итак! Предлагаю в чистый четверг отмыть её по всем правилам ! С полным разбором и мыльной водой. Для правильной установки после промывания клавиатуру сфоткайте, чёб не напутать!
Лучший ответ
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
2 дня назад, разобрал и вымыл щеткой с мылом. Ща как новенькая, аж душа радуется.
Остальные ответы
Мила-mania Гуру (3599) 15 лет назад
Периодически вытряхиваю )))
Вячеслав КовалевскийМудрец (14839) 15 лет назад
Нет. Такая чистка не пойдёть! Приветствуется с полным разбором и промыванием всех клавиш в мыльном растворе!
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 15 лет назад
Даже и не говори. Половина клавиш не пропечатывает. Лень матушка
Вячеслав КовалевскийМудрец (14839) 15 лет назад
Попробуй сегодня. Потом приятно будет работать- она выглядит после чистки, как новая!!!
Polikarp82 Мастер (1442) 15 лет назад
Во, во, а я только недавно каждую кнопочку снимал и чистил))))
Принцесса Гита Гуру (3048) 15 лет назад
Бедненькая моя верная Клавочка! Сегодня приведу ее в порядок, обязательно!:)
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Ну подумаешь, семечки и печеньки... .
Пользователь удален Мыслитель (6008) 15 лет назад
так сегодня и привела в порядок! Чистый четверг ведь!
Милая DENA Мыслитель (8033) 15 лет назад
у приличного ТДВэшника должен в клаве недельный запас пропитания хранится так что все в порядке
Лена Бокова Мыслитель (6956) 15 лет назад
в честь чистого четверга, с утра прогенералила своё рабочее место))))
Алена ~ Мастер (1772) 15 лет назад
Я раз в 3-4 мес просто меняю на новую, нехер там мыть
Вячеслав КовалевскийМудрец (14839) 15 лет назад
Эта... Она после мытья, как новая!