Аниме Хеллсинг

.!. Мыслитель (7450), закрыт 15 лет назад
Вот недавно мне сказали по аське что существует короткометражная ONA Хеллсинг, где там еще молодой Вальтер/Уолтер описан...
мне оч интересно посматреть это аниме, но нигде найти немогу.
Сериал и OVA (6 эп.) мне не предлагать, смотрел... мангу тоже читал)
Дополнен 15 лет назад
короч найти не могу нигде эту короткометражку)
подскажите)
Лучший ответ
ежик_в_тумане Мастер (1111) 15 лет назад
Походу нету такой ((
А damn читал?
Остальные ответы
Наталья Анисимова Мастер (1213) 15 лет назад
попробуйте зайти на торренс, ру, там выложено достаточно разнообразное аниме.. может повезет
.!.Мыслитель (7450) 15 лет назад
неа. нифига) на аниме трекерах тоже искал)
кажись наепали, что есть такая овашка)