Почему современным нашим артистам далеко до уровня Быкова, Янковского, Ливанова, Соломиных, Тихонова, Броневого, т.е.

Вячеслав Демидов Мастер (2313), закрыт 15 лет назад
артистов старой школы?
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 15 лет назад
тогда отбирали самых талантливых из народа, а сейчас либо сынки. либо подстилки
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Иное время-иные артисты.. Вы б ещё Ермолову бы вспомнили..
Galina Firsova Гений (54437) 15 лет назад
сейчас много кто учится за "деньги", а не из-за "таланта"
Неизвестно Высший разум (218963) 15 лет назад
Совершенно верно: и школа другая, и учителя другие.
Да и времена не стоит сбрасывать со счетов.
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 15 лет назад
Те работали, а эти бабло рубят...
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
а как всё стало платным- так и закончились таланты-теперь купить можно, а настоящие они ведь обычно неособо богатые
Елена Искусственный Интеллект (290181) 15 лет назад
Не совсем так. Например, Михаил Ефремов, по моему и не только мнению, гораздо талантливее отца. А если сравнить Тихонова и Евгения Миронова, то второй куда более талантливый актер. Просто сейчас снимается множество сериалов и кинушек одноразовых, где безликая серая масса считающих себя актерами, заслоняет собой все вокруг.