какая резина подходит на ТОйота Камри 95г. в.

Наталья Целма Ученик (153), на голосовании 15 лет назад
У меня стоит 205/65 R15 а какие еще возможны варианты?
Голосование за лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) 15 лет назад
на водительской двери должна быть наклейка с возможными размерами калёс, и давленим в них, смотрите в районе замка.
Мартинсон Гораций Мастер (1411) 15 лет назад
Это стандартный размер для Camry с левым рулем. Думаю, что может еще влезть на 70. Или 215/65 но не факт, что она не станет цеплять за подкрылки спереди.. . Летняя резина сама по себе имеет меньшую высоту протектора, чем зимняя. Конечно нужно смотреть по месту и исходить еще и от выноса диска...