Стоит ли обижаться на обзывание "извращенкой" или воспринять сие как комплимент?)))))))))

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 15 лет назад
Ну, Лексочка! Зачем же ты всем секрет то выдала? Я думала никто не догадается!))))))))ахахаааааа
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Комплимент, безусловно))))))))
Локи ® Мыслитель (5141) 15 лет назад
хм.. . по чем извращаемся?
Маркиза ангеловОракул (58595) 15 лет назад
да так! по голым мужикам!))))))
Локи ® Мыслитель (5141) и не говори моя ПУЗЯКА еще то извращение.. )))
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Я бы воспринял это как свою характеристику относительно того кто это высказал.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ой... я же не знала что тут столько народу подсматривает))))))
Люба Иванова Просветленный (30715) 15 лет назад
Комплимент, и реклама заодно, если кто услышит.
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263711) 15 лет назад
Извращения бывают настолько немыслимыми, что хочется ещё и ещё раз к ним возвращаться.. .

И дядющка Фрейд отнес к извращениям то, что не понравилось ему!! ! Но это ведь не значит, что другим не нравится! Поэтому, если меня называют ИЗВРАЩЕНКОЙ... для меня комплимент!
Источник: Женечка, ПриФФет! ЦалУю щечки!
Маркиза ангеловОракул (58595) 15 лет назад
верно говоришь! привет Оленька)))))))) цулукаю)
Гор Искусственный Интеллект (118400) 15 лет назад
Извращение - это отсутствие оного. Так кажется говорил старикашка из Калининграда.