Всем доброе утро:) Те кто активно пользуется торрентами, помогите мне пожалуйста с программой µtorrent

Гена Х Мастер (1287), закрыт 11 лет назад
Мой интернет канал 2mbit.Использую клиент µtorrent 1.8.2.Я всегда качал со скоростью 243-244 килобайта в секунду, и раздавал в половину меньше. Но сейчас закачка больше 239 не подымается а раздачи почти совем нет, держится от 0.1 до 1 кбайт, выше не подымается. И пиров у меня больше 1 не бывает, а чаще всего вобще 0,хотя неактивных всегда много. Качаю только на сидах. До этого у меня всегда было много пиров и отдача была хорошей. А щас какая то ерунда. Отдачи почти совсем нету. Ну что это такое за раздача 0.1 кбайт/сек! Да еще вот что: В самом внизу в клиенте µtorrent горит желтенький треугольничек с восклицательным знаком. Горит он всегда и не меняется. Я три раза переустанавливал систему и три раза соответственно переустанавливал клиент, никаких настроек в клиенте не менял, но все остается также. Потом ради эксперимента менял в опциях клиента разные настойки, но ничего не помогало. Все также. Помогите.
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Это может ПРОВАЙДЕР прикрывает исходящий трафик. Тут ничем не помочь.
Остальные ответы
Алекс Шиллер Мастер (1730) 15 лет назад
а порты пробовал различные? и посмотри режет ли брандмауер юторрнет
Иван Петров Мыслитель (5960) 15 лет назад
на torrents.ru есть отдельная ветка по настройке мюторента, в картинках поищите.
Плюс если горит жёлт треугольник значит вас не видят извне, скорее всего у вас динамика айпишнег, чтобы всё хорошо работало нуна статику, а так ак повезёт с провайдером, могут и обрезать трафик
Андрей Просветленный (40090) 15 лет назад
Добавь программу в исключения в файерволе и брандмауэре, я знаю, что такая проблема встречается при работе Nod32 ESS, но не у всех. У меня к примеру работал нормально (отсеивал примерно половину пиров) , у друга совсем не давал раздавать. Так что посмотри в этом направлении и обязательно почитай инструкции по увеличению скорости (настройки портов) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1694348
Sniper Мастер (1591) 15 лет назад
Максимальная скорость отдачи будет ВСЕГДА ниже, чем максимальная скорость загрузки, если не поставить в настройках лимит загрузки (настройки/конфигурация: ограничить скорость до... ) - во-первых. Во-вторых, такая скорость может быть обусловлена малым количеством личеров (т. е. файлы, которые ты раздаешь никто не качает) . В-третьих, в некоторых торрент-сайтах имеются рейтинговые системы. В-четвёртых, ты не можешь качать от своих пиров, если они раздают очень много файлов, т. к. ширина канала отдачи сильно ограничена и скорость не может разделиться на все раздачи. И в-пятых, если хочешь иметь большую скорость отдачи, то качай самые популярные файлы - в основном фильмы...:)
Ivan Petrov Знаток (360) 15 лет назад
Попробуй программу TorrentRatioKeeper для увеличения рейтинга. Он позволяет увеличить скорость аплоада и сократить даунлоад на трекере. Рейтинг получится высокий и сидов трекер будет давать больше.