Чем отполировать краску на машине, есть царапины?Цвет звездная пыль.

Анна Икс Ученик (31), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 15 лет назад
1.Аккуратненько кисточкой из ремонтного баллончика с краской закрашиваем царапины, краска подбирается в магазине по колеровочному вееру.
2.Через 3-4 суток-мойка.
3.После мойки-полировка цветонасыщенной полиролью "Doctor Wax" или "Turtle Wax",лучше с содержанием тефлона (PTFE,политетрафторэтилена)
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
Цвет красиво называется. Это какой по человечески? Заедь на полировку и пусть пополируют тебе машинку, мелкие царапки убираются.
Мария Яркова Знаток (331) 15 лет назад
а я в Амвее покупала такую прикольную полировку, она еще от грязи защищает, вода скатывается в момент)) )
Ольга Май Мыслитель (6122) 15 лет назад
лучше в сервис, есть такая полироль на эпоксидной смоле, эффект нового авто)))
Ирина Графчикова Мастер (2258) 15 лет назад
Купите автополироль "Silicone glaze" пр. Америка, продается у работающих в фирме Амвей. За сезон ни на миллиметр не увеличатся царапины, наносится легко, одновременно удаляет старую полировку. Испытано и на старой машине и на новой. Цвет роли не играет.
Николь ** Мастер (1065) 15 лет назад
зайди в магазин автозапчастей ..в любой. . там автокосметики- уройся просто.