А вы знаете что ядерные ракеты...

Артём Мыслитель (9495), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 15 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 15 лет назад
Амеры даже не стасняются что у их ракет уже есть полётное задание и они рассматривают Россию как врага. А наши во главе с медвепутом язык в ж0пу засунули и говорят о каких то вероятных противниках.
Голосование за лучший ответ
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
А наши вообще подстеливаются под США, и ещё и в НАТО перспективы рассматривают вступления. Смешно, нас туда если и возьмут, то в качестве унтер офицерской вдовы, которая сама себя высекла.
Alex Graube Ученик (207) 15 лет назад
Вы думаете наши не рассматривают США как врага?) )
По моему всем, даже домохозяйкам, ясно что США враг номер 1...
этакая скрытая холодная война.... Просто сказать что у нас есть десяток ракет с ядерными боеголовками в постоянной готовности к атаке против США это ничего нового не сказать, но масла в огонь подлить.... а у нас и Американцев и др проблем сейчас выше крыше
Desu ~ Мастер (2343) 15 лет назад
>>Амеры даже не стасняются что у их ракет уже есть полётное задание и они рассматривают Россию как врага.

И что? Незнаю как у пиндосов, но в наших ракетах (балистических, шахтного типа) полётное задание уже "встроено" в боеголовку и изменить его нельзя. Когда два зольдата в шахте поворачивают свои ключики, они даже не знают куда она полетит.
АртёмМыслитель (9495) 15 лет назад
не знаю откуда у вас это информация но большего бреда я не слышал. Есть блоки программ полёта, которые вводятся в зависимости от надобности.
Семченков Александр Мудрец (13909) Бреда про ядерные ракеты я тоже не слышал, пока вроде обычные МБР используются на жидком топливе.
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 15 лет назад
Вдоль всего побережия Чукотки стоят баллистические рогатки. На учениях регулярно сбивают уток на территории США...
АртёмМыслитель (9495) 15 лет назад
Хоршо если так.
Семченков Александр Мудрец (13909) 15 лет назад
Это говорит лишь о том, что американская дипломатия сильно хромает да и генштаб тоже. Они играют в открытую и такими заявлениями лишь накаляют обстановку. Интересно как это мы их не рассматриваем как вероятного противника, а на кой в армии изучаются опозновательные знаки и внешний вид летательных аппаратов ВВС США.
Искендер Горов Гуру (3179) 15 лет назад
Они же свои деньги у нас не хранят, деток своих здесь не обучают, в отличие от "наших".