Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну всё, уговорили!!! Теперь я не Рыжая Бестия, а Рыжий Ангел!!! Так лучше?

Горячая ~~СаДкАя КоНфЕтКа~~ Мыслитель (8085), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ольга кочнева Профи (848) 15 лет назад
а зачем переименовалась то?
МакаRыч Мыслитель (5344) 15 лет назад
Ну энто же, другое дело..
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) 15 лет назад
Ну, главное-то, что РЫЖАЯ!
Источник: Наш человек!
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Да? Странно... я думал Ангелы блондины.))) )
Не вздумай перекрашиваться в блондинку, а то рискуешь
стать натуральной!))))
Горячая ~~СаДкАя КоНфЕтКа~~Мыслитель (8085) 15 лет назад
Что правда, то правда, у меня сестра пару лет назад красилась в блондинку, так она реально стала тупить, но потом в темненький перекрасилась и все ОК стало!!!!:)
___ Искусственный Интеллект (185225) Да...и кстати ,когда я писал это -не шутил! На самом деле девушки перекрасившись в блонд начинают как ты говоришь ТУПИТЬ!))) Это или чудо женской природы такая или что то добавляют в краску !:-)))
НЕЖНЫЙ чИЛИ Просветленный (26355) 15 лет назад
... а ...я ...РЫЖ*у )))
всегДА подХОжу )))
Источник: ..НЕЖНО..
Мутабор Мастер (2458) 15 лет назад
А мне не важно ангел ты или бестия. Я на тебя все равно закрытыми глазами смотрю, душой. И вижу что ты хорошая, как не назовись.