Подскажите можно ли посмотреть конфигурацию оборудования по сети???

kotik Мыслитель (5501), на голосовании 15 лет назад
1.Radmin то стоит....но это надо выганять полсотни бухгалтеров и начальников....задолбусь....
2.Есть доступ по сетке ...на диски....
Дополнен 15 лет назад
Кто знает тому 10 баллов...кто нет...тот ламер....
Голосование за лучший ответ
Мурат Астамиров Мастер (2128) 15 лет назад
Пишут что это средство может сделать это - eXponent Navigator 3.02
Пытался для себя найти рабочую версию, но пока не смог. Может теперь поищу ещё:)))) Нашёл. Если не найдешь - пиши в личку. Перешлю.