Почему у меня на виндусе виста не показывает видео ни через один проигрыватель?

*** Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Профи (510) 15 лет назад
Возможно, не установлены необходимые кодеки. Смотри к-лайт кодеки.
Сергей Моисеев Профи (807) 15 лет назад
Потому, что это Vista!!!!Сноси ее - ставь WinXP_SP3 с интегрированными дровами.
Panteryatko Мастер (2172) 15 лет назад
кодеки установлены? поставь k-lite codek pack последней версии
KARL-80 Ученик (185) 15 лет назад
Скачай кодеки (например klcodec417f.exe) и установи их!
RombI4 Профи (801) 15 лет назад
Надо кодеки установить K-Lite Codec Pack !
Мурат Аязбеков Мастер (1152) 15 лет назад
K-line kodec поставь все будет работать на ура Я в этом уверен!
HerbsmaN Профи (883) 15 лет назад
Кодеки - скачайте и установите это пакет и будет вам счастье))
SmiLE Знаток (295) 15 лет назад
ну вобщем то всё уже сказали)))) а так вообще Висту на кол посадить и ВинХП ПРО СП-3, поставить)))))))))))))))))))))))))