Навеяно предидущим вопросом.О девушках...

Леголас Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Почему получается так(о любимой девушке).Когда я ей стараюсь уделять больше времени,ей мало денег.А когда я эти деньги начинаю зарабатывать в большом колличестве-ей мало внимания.9но тратит с удовольствием)Как бы это всё уравновесить?
Голосование за лучший ответ
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Да... в мире, как обычно нет гармонии :))
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
очень мирконтильные у нее взгляды на ваши отношения, в нормальных парах все на взаимопонимании строится и такой вопрос даже не становится на обсуждение
Aleksei Мудрец (19451) 15 лет назад
сами же пишите - "уравновесить".
уравновешивайте.