Куда съездить в свадебное путешествие... Санья? Тайланд?

Пользователь удален Знаток (365), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Или в другое место?
Лучший ответ
Елена Гуру (3404) 15 лет назад
Побывайте в Тайланде, только не на остров, а в Патайя! Была на Новый год, впечатлений масса! Еще можно в Кинай на остров Хай-Нань, тоже очень красиво. Среднегодовая температура и там и там почти 30 градусов. Море теплое. Но все зависит от отеля где будете.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Я бы в Париже хотела, а если еще и весной - вообще сказка... а в Таиланд и Санья можно просто съездить :)
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Куда сердце пожелает.
молодым и любви везде дорога.